Entertainment - Hingucker - Highlights

Das perfekte Rahmenprogramm

Wir sind Ihr Partner in allen Unterhaltungsbereichen

Musik

Unterhaltungs- und Tanzmusik: Willi Streb & Sunny Night - www.sunny-night.at und www.hochzeitsmusik.at
First Line Band - www.firstline.at
Schachner & Friends 
Two of Us (Erich Litzlhammer)

Big Bands

Smile - the hottest band in town - www.smiletheband.com
SL Big Band - www.sl-bigband.com
Big Band Hötting 
Yesterday Revival Band (Erich Litzlhammer)
New Orleans Dixie Band von Wolfgang Friedrich - www.dixie.at

Klassik

Strings & Percussion by Martin Grubinger

Jazz

Willi Streb - www.streb.at
Salzach River Stompers - www.jazzclub-life.at
Duo Akzente (Charly Pauser & Herbert Berger)
Dixie Ramblers - www.salty-dixie-ramblers.at

Volkstümliche Musik

Ursprung Buam - www.ursprungbuam.at
Mitterling Buam - www.mitterlingbuam.at
Zellberg Buam - www.zellbergbuam.at
Mühlbach Buam
Hopfen & Malz Musi - www.hopfenundmalzmusi.de
Hoamatgfühl - www.hoamatgfuehl.at
Die 3 Zwidern - www.die3zwidern.de
Hurricane - www.hurricane-music.at
Die Stohlis - www.stohlis.at
Albatros- www.albatros.band/
Kevin mit seiner Harmonika

ANFRAGE STELLEN

#cateringlovestories #cateringprofis #foodlovers

Insta Feed

BESUCHEN

Seilerstrasse 3, 5020 Salzburg
Österreich

ÖFFNUNGSZEITEN

MO - FR | 08:00 - 17:00 Uhr
...und wann immer es nötig ist!

KONTAKT

TELEFON: +43-662-45 94 25
E-MAIL: info(at)kongressgastro.com

BE PART OF IT